FLEXCORE на ECOM Expo'19 | выставка электронной коммерции

Привет!

Мы в очередной раз побывали на ежегодной выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo'19, и нам есть что рассказать!

За прошедший год искусственный интеллект нашей платформы автоматического SEO продвижения накопил огромное количество статистики и стал еще умнее. Теперь он может продвигать ваши сайты в поисковых системах еще более эффективно.


Чтобы улучшать продукты, которые мы разрабатываем необходимо максимально учитывать мнение пользователей, для этого мы постоянно улучшаем систему технической поддержки. Теперь вы можете задавать вопросы и оставлять заявки на разработку в любом удобном мессенджере.


Уже более шести лет наша команда занимаемся суровым программированием и мы накопили гигантский опыт, которым теперь собираемся делиться со всеми! Для этого запустили образовательный портал IT flash, который служит агрегатором инструкции по использованию нашей платформы для пользователей и разработчиков, мануалов для обучения специалистов, которые хотят заниматься версткой и разработкой, курсов и тестовых заданий для оценки их профессиональных навыков.


Подготовили небольшой фотоотчëт с выставки, смотрите:

Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019 Flexcore на выставке ECOM EXPO 2019