FLEXCORE CMS на ECOM Expo’18

Погрузиться в мир новых технологий от ведущих поставщиков, найти свежие решения для повышения продаж, познакомиться с интересными людьми и пообщаться с экспертами на волнующие ecommerce-темы можно на ECOM Expo'18 . 


250 экспонентов, представленные в двух павильонах, покажут тренды, которые помогут бизнесу перейти на новый уровень.


В этом году выставка впервые для удобства разделена на несколько тематических зон : взаимоотношения с клиентами, доставка и логистика, маркетинг и продвижение, платежи и финансы, сайт и бэк-офис, управление ассортиментом и другие. И по традиции пройдут три потока бизнес-программы, партнёрские конференции и мастер-классы.


Зачем идти на выставку ECOM Expo’18, если всю необходимую информацию при большом желании можно найти в интернете? Мы спросили об этом гостей выставки:

«Для меня получилась очень полезная выставка. Пообщался с компаниями, с которыми уже работаю. Также нашёл несколько новых полезных контактов. В процессе общения с экспонентами появились крутые идеи. Нашёл решения для некоторых проблем в логистике и доставке», — рассказывает индивидуальный предприниматель Алексей Грачёв.


«Вжух и два дня пролетело!», - Директор по маркетингу Сима Ленд Щетинин Андрей.

Как получить бесплатный билет?
Бесплатная регистрация открыта. Однако количество мест ограничено для интернет-магазинов и ритейл-компаний. Пройдите регистрацию сейчас и получите свой билет на выставку. 


Зарегистрироваться и получить билет


Если вы хотите продемонстрировать свой стенд , сейчас — лучшее время, чтобы внимательно ознакомиться со схемой расположения стендов и забронировать проходные места, пока они ещё свободны. 


Запросить информацию по стендам